Fluxwing Library Browser
Über
Diese Funktion ermöglicht es Entwicklern, alle verfügbaren .uxm-Komponenten und -Bildschirme im Fluxwing-System zu durchsuchen und zu suchen, einschließlich gebündelter Vorlagen und benutzererstellter Dateien. Sie bietet schreibgeschützten Zugriff auf Komponentenverzeichnisse zu Anzeige- und Auflistungszwecken. Nutzen Sie sie bei der Arbeit mit .uxm-Dateien, um die Komponentenbibliothek zu erkunden.
Schnellinstallation
Claude Code
Empfohlennpx skills add trabian/fluxwing-skills -a claude-code/plugin add https://github.com/trabian/fluxwing-skillsgit clone https://github.com/trabian/fluxwing-skills.git ~/.claude/skills/Fluxwing Library BrowserKopieren Sie diesen Befehl und fügen Sie ihn in Claude Code ein, um diese Fähigkeit zu installieren
GitHub Repository
Häufig gestellte Fragen
Was ist der Skill Fluxwing Library Browser?
Fluxwing Library Browser ist ein Claude Skill von trabian. Skills bündeln Anweisungen und Ressourcen, die Claude bei Bedarf lädt, um Aufgaben rund um Fluxwing Library Browser ohne zusätzliche Eingaben auszuführen.
Wie installiere ich Fluxwing Library Browser?
Verwende die Installationsbefehle auf dieser Seite: Füge Fluxwing Library Browser als Plugin zu Claude Code hinzu oder klone das Repository in dein Skills-Verzeichnis. Starte Claude danach neu, damit der Skill geladen wird.
Zu welcher Kategorie gehört Fluxwing Library Browser?
Fluxwing Library Browser gehört zur Kategorie Meta.
Kann ich Fluxwing Library Browser kostenlos nutzen?
Ja. Fluxwing Library Browser ist auf AIMCP gelistet und kann kostenlos installiert werden.
Verwandte Skills
Diese Skill bietet eine produktionsgetestete Einrichtung für Content Collections – ein TypeScript-first-Tool, das Markdown/MDX-Dateien in typsichere Datensammlungen mit Zod-Validierung umwandelt. Verwenden Sie ihn beim Erstellen von Blogs, Dokumentationsseiten oder inhaltsstarken Vite + React-Anwendungen, um Typsicherheit und automatische Inhaltsvalidierung zu gewährleisten. Er behandelt alles von der Vite-Plugin-Konfiguration und MDX-Kompilierung bis hin zur Deployment-Optimierung und Schema-Validierung.
Diese Fähigkeit ermöglicht es Entwicklern, Anwendungen mit der Polymarket-Prognosemärkte-Plattform zu erstellen, einschließlich API-Integration für Handel und Marktdaten. Sie bietet außerdem Echtzeit-Datenstreaming über WebSocket, um Live-Trades und Marktaktivitäten zu überwachen. Nutzen Sie sie zur Implementierung von Handelsstrategien oder zur Erstellung von Tools, die Live-Marktaktualisierungen verarbeiten.
Diese Fähigkeit unterstützt Entwickler dabei, OpenCode-Plugins zu erstellen, die in über 25 Ereignistypen wie Befehle, Dateien und LSP-Operationen eingreifen. Sie bietet die Plugin-Struktur, Event-API-Spezifikationen und Implementierungsmuster für JavaScript/TypeScript-Module. Nutzen Sie sie, wenn Sie den Lebenszyklus des OpenCode KI-Assistenten mit benutzerdefinierter ereignisgesteuerter Logik abfangen, überwachen oder erweitern müssen.
SGLang ist ein hochperformantes LLM-Serving-Framework, das sich auf schnelle, strukturierte Generierung für JSON, Regex und agentenbasierte Workflows unter Verwendung seines RadixAttention-Prefix-Cachings spezialisiert. Es bietet deutlich schnellere Inferenz, insbesondere für Aufgaben mit wiederholten Präfixen, was es ideal für komplexe, strukturierte Ausgaben und Mehrfachdialoge macht. Wählen Sie SGLang gegenüber Alternativen wie vLLM, wenn Sie constrained decoding benötigen oder Anwendungen mit umfangreicher Präfix-Weitergabe entwickeln.
